AVELINA MODELS
Модельный бизнес
Москва
Требуются модели-девушки для работы на Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС)
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Дни работы: 29 августа-09 сентября (12 дней);
Оплата: 3000 руб./рабочий день (с 10:00 до 20:00 - 10 часов). Но на работу необходимо будет приезжать в 09:30/40.
ТРЕБОВАНИЯ:
Модели славянской внешности, но не обязательно;
Размер одежды: 40-42;
Размер груди: 2 или 3 СТРОГО!
Параметры: приближенные к 90-60-90;
Цвет волос: не важен, но естественный (без отросших корней);
Длина волос: длинные/средней длины.
Требуется очень много моделей! В том числе 2 модели с хорошим английским языком.
Заявки отправляйте в личку, пишите: "ММАС", ФИО, рост, р-р одежды, e-mail и контактный номер - я Вам отвечу.
С Уважением, Евгения Ситникова
AVELINA MODELS
| Оплата | не вказано |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Інше |
| Де | Москва, Росія |
| Чернетка | дуже давно |
| Компанія | AVELINA MODELS |
| Телефон | +7(963)652-44-57 |
Вимоги
| Вік | від 17 до 25 років |
| Зріст | від 170 до 180 см |
| Талія | до 62 см |
| Стегна | до 92 см |
| Довжина волосся: | Довгий |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!