Привет! Добрый день или вечер.. не столь важно, что сейчас за окном и на часах.
Важно, что будет завтра и … что мы оденем на наши ножки и возьмем в наши ручки.
Уже посмотрели прогноз погоды? Дожди.. И если уж так вышло, что вы попали под дождь.. Зачем портить себе настроение? Улыбнитесь, снимите обувь и бегом по теплым лужам!!!