№1

Oksana SANA Shcherbatiuk
Ретушер Киев
Привет! Добрый день или вечер.. не столь важно, что сейчас за окном и на часах. Важно, что будет завтра и … что мы оденем на наши ножки и возьмем в наши ручки. Уже посмотрели прогноз погоды? Дожди.. И если уж так вышло, что вы попали под дождь.. Зачем портить себе настроение? Улыбнитесь, снимите обувь и бегом по теплым лужам!!!

Следующий пост