Доброе утро!

Rita Mojito
Модель Москва
Всем хорошего дня! Не смотря на то, что он дождливый.. Зависит ваше настроение от этого? Любите ли снимать в дождь?
  • Сразу видна творческая натура... В тексте отразилось все)
    0
  • Дождь не всегда помеха. Обожаю снимать образы под дождем, с беганием/прыганьем по лужам или в озере/пруду, когда капли на водной глади рисуют невообразимые причудливые узоры, а отражение не поддается никаким физическим законам .. :))
    0

Следующий пост