служба

Александр Коротких
Фотограф Рыбинск
довелось мне однажды попасть в армию. И тут началось! Конечно в первый месяц я проклял все. Однако с течением времени жизнь по солдатским меркам наладилась. Мысли фотографической направленности стали появляться сначала по одной, затем пачками. И ведь было же все нормально, свобода, как говориться, творчества, дак нет, снимал какую-то хренотень, как присягнул Родине, так на тебе и образы и настроения и много всего подобного! То ли тут стал больше думать, а может правы те люди, кто говорил, что художник должен быть голодным. Я быть может и не совсем художник, но пожрать частенько хочеся!

Следующий пост