Осень ...

Анна Забияка
Модель Иркутск
ОсеньСегодня лето, но в мыслях осень, Сегодня солнце и летний зной, Так будет завтра, но будет осень, Последний день, я прощаюсь с тобой. Последний час уходящего лета, И через год так же будет опять, Пускай все так, но это лето Мне так не хочется терять. Проходит время, и незаметно Летят минуты, часы, года, И вроде кончилось прошлое лето, И снова: Осень, зачем ты пришла?

Следующий пост