Мы . . .

Анна Забияка
Модель Иркутск
Встала в 6 утра. Посмотрела в окно. За окном жуткий ветер. Вроде бы должны пойти мурашки по телу, а прокатилась тёплая волна, от макушки до пяток. Волна, согревающая в холодный ноябрьский день душу и тело. Мысль о том, что я счастлива. Счастлива, что мы вместе.

Следующий пост