ООО "Модельное агентство "New Best Model"
показы, фото, выставки
Moscow
Модельное агентство “New Best Model” приглашает на работу девушек и юношей, как с опытом работы, так и без. Требование: Девушки рост от 170см до 23 лет юноши рост от 180 см до 25 лет
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Moscow, Russia |
| Draft | long ago |
| Company | ООО "Модельное агентство "New Best Model" |
| Phone | 79168285602 |
Requirements
| Age | from 18 yrs |
| Height | from 175 cm |
| Weight | from 45 kg |
| Chest | from 85 cm |
| Waist | from 57 cm |
| Thighs | from 86 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!