ООО"Лайф Тайм Груп"
Модельное агентство
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
Срочно проходит набор высоких и стройных девушек с модельной внешностью для показов коллекции одежды от TOP SECRET в Малайзии!!!!!!!!!!!
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Fashion show |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Phone | 0678828322 |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 24 yrs |
| Height | from 174 to 188 cm |
| Waist | from 60 to 63 cm |
| Thighs | from 85 to 93 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!