Кастинг для американского бренда элитных купальников "Komplique"
"СТАНЬ МОДЕЛЬЮ Komplique"
Впервые в Украине проводится кастинг для девушек от американского бренда элитных купальников и одежды для пляжа "Komplique".
Для участия в кастинге необходимо прийти по адресу:
Ст.м.Олимпийская, ул. Жилянская 41, оф 3, с 10.00 до 19.00
При себе иметь:
-купальник, каблук
-портфолио в электроном виде
Финалистки отборочного тура по фото примут участие в живом кастинге, который состоится в Киеве в конце сентября.
Все участницы кастинга получат призы от спонсоров. Топ-10 моделей получат эксклюзивную продукцию компании, а трех финалисток ждет фотосессия в Майами и на Карибских островах. Все расходы (перелет, проживание во время фотосессии оплачиваются компанией Komplique). Победительница конкурса подпишет рекламный контракт с компанией.
Детальная информация по номеру тел. 380678828322 Тамара
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | , |
| Draft | long ago |
| Company | ООО"Лайф Тайм Груп" |
| Phone | 380678828322 |
Requirements
| Age | from 18 to 25 yrs |
| Height | from 174 to 188 cm |
| Waist | from 50 to 63 cm |
| Thighs | from 85 to 93 cm |