На съемку для интернет-каталога джинсовой одежды требуется модель-мужчина! Съемка будет проходить на следующей неделе в будний день(дата пока уточняется)
Съемка пока пилотная. Займет часа 2-3. Время съемки - ориентировочно 18:00-21:00 Если все получится качественно и красиво, съемки будут продолжаться в течении долгого времени. Рост: 185-190 СТРОГО! Бедра 100-105 Талия 80-85 Размер: 50! 32 размер джинс! Обязательно спортивная фигура! Не худой! Предпочтительно темные волосы. Голубые или зеленые глаза. Опыт каталожных съемок! Понравившихся моделей пригласят на примерку. На кого джинсы сядут лучше всех, оставят сниматься в тот же день! Оплата: 3000 р. Кто заинтересовался и ТОЧНО сможет работать, ФИО, тел в ответном письме на почту sweet-models (собака) mail.ru с темой "Съемка для интернет-магазина. Мужчина"
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Moscow, Russia |
| Draft | long ago |
| Company | Модельное агентство Sweet Models |
| Phone | 84993429862 |
Requirements
| Gender | male |
| Height | from 185 to 190 cm |
| Waist | from 80 to 85 cm |
| Thighs | from 100 to 105 cm |
| Eye color: | Blue, Green |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!