Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
Мне нужны красивые модели в росте от 177 до 180 параметры 90-60-90 для фотосессии красивого бренда одежды, кастинг проходит по адресу агентства НЕО Киев 5.12 в 17-00 с собой кастинг форма купальник каблук
Мне нужны красивые модели в росте от 177 до 180 параметры 90-60-90 для фотосессии красивого бренда одежды, кастинг проходит по адресу агентства НЕО Киев 5.12 в 17-00 с собой кастинг форма купальник каблук
Съемка 6.12
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
| Phone | 095-673-88-00 |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 25 yrs |
| Height | from 177 to 180 cm |
| Chest | from 88 to 90 cm |
| Waist | from 58 to 60 cm |
| Thighs | from 88 to 90 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!