Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
Мне нужны девушки для показов в Москве возраст от 18 до 25 рост 170-180, модельной внешности
Дорога туда-обратно оплачивается. Кастинг будет проходить 11-12-13.02 с 14 до 17 по ул Щорса 32-Б оф 255 (м.Печерская) в офисе КМА НЕО (5 парадное, 2 этаж) , с собой на кастинг - купальник (раздельный), каблук, опрятная внешность ,дневной макияж (лучше без макияжа). Девушки с тату и пирсингом - не проходят!
Все вопросы по тел 095-673-88-00
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Fashion show |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
| Phone | 095-673-88-00 |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 25 yrs |
| Height | from 170 to 180 cm |
| Chest | from 90 to 92 cm |
| Waist | from 60 to 62 cm |
| Thighs | from 90 to 92 cm |
| Hair length: | Medium length, Long |
| Face Type: | Caucasian |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!