Модель для примерки одежды.
Даты:
11 апреля 9.00-18.00 - 4000руб
14 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
15 апреля 9.00-15.00 - 2500 руб
Требования: параметры близкие к идеалу +-1-2 см
Обхват груди 88см
Обхват талии 70см
Обхват бедер 96см
Длина ноги по внутренней поверхности ( от паха вниз) минимум 80см
ширина спины ( от подмышки до подмышки) 35,5см
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече) 38,5см
Девушки, если Вы хотите пройти кастинг по фото и приезжать к заказчику, то присылаем на почту фотографии (желательно снепы) и замеры (свежие)
рост, обхват груди, талии, бедер
Длина ноги по внутренней поверхности (от паха вниз)
ширина спины ( от подмышки до подмышки)
ширина плеч (по спине от косточки ан плече, до косточки на притивоположном плече)
на почту sweet-models @mail.ru с темой примерка "спортмастер"
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Fashion show |
| Where | Moscow, Russia |
| Draft | long ago |
| Company | Модельное агентство Sweet Models |
| Phone | 89851190019 |
Requirements
| Gender | female |
| Height | from 168 to 174 cm |
| Chest | from 86 to 90 cm |
| Waist | from 65 to 72 cm |
| Thighs | from 94 to 98 cm |