!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
СРОЧНО!! КАСТИНГ!!!
ДЛЯ КАТАЛОГА ИНОЗЕМНОГО ДИЗАЙНЕРА!
Для каталога иноземного дизайнера!Фото сессия ! Оплата 400 долл. Для участия в кастинге приглашаем брюнеток и блондинок модельной внешности. Все желающие подходящий по требованиям .отправляйте заявки
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(ЖЕЛАТЕЛЬНО !! что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Phone | 380934970334 |
Requirements
| Age | from 17 to 23 yrs |
| Height | from 173 to 187 cm |
| Weight | from 49 to 57 kg |
| Chest | from 88 to 92 cm |
| Waist | from 58 to 62 cm |
| Thighs | from 88 to 92 cm |
| Face Type: | Caucasian |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!