Made by Models
Model agency
В конце мая начале июня состоится показ одежды итальянского бренда.Для показа нужны девушки.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЫ!
заявки принимаются на почту maryana @ madebymodels . agency с указанием контактов( телефон - Украина, skype профиль facebook) и параметров, и срок окончания действия визы.
Обязательно в теме письма пишите ПОКАЗ АМЕРИКА
Параметры от 172 и выше бедра до 93.
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Fashion show |
| Where | , |
| Draft | long ago |
| Company | Made by Models |
Requirements
| Age | from 16 to 35 yrs |
| Height | from 172 to 182 cm |
| Weight | to 64 kg |
| Thighs | to 93 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!