!!! ВНИМАНИЕ КАСТИНГ !!! (рассматриваем заявки, присланные только на указанную почту)
Предварительный кастинг по фото
* тех, кем заинтересуется заказчик, позовем на очный кастинг
Контракт для работы в турецком модельном агентстве в зимнем сезоне, с Декабря, на срок 3 месяца, наличие загран паспорта обязательно (!)
Типы работы:
- каталоги, реклама, журналы, tvc, и тд.
Требования:
- коммерческие модели
- возраст 18-25
- рост от 172 до 180
- грудь 80-90
- талия 60-66
- бедра 90-96
- владение английским языком (!)
- fashion модели
- возраст 18-25
- рост от 176 до 181
- грудь 78 -88
- талия 58-63
- бедра 87-92
- владение английским языком (!)
Заявки с темой письма "Турция" отправляйте на почту (сообщения в ЛС не рассматриваются) irina@ndmodels.com в следующем виде:
- ФИО
- рост/параметры
- р-р одежды/обуви
- наличие загран паспорта
- уровень владения английским
- номер телефона
- страница VK
- снепы (!!!)
- бук (!!!)
* без снепов и бука заявки не рассматриваем
** будьте внимательны: заявки, присланные абы как, не рассматриваем
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Istanbul, Turkey |
| Draft | long ago |
| Company | ND Model Management |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 25 yrs |
| Height | from 172 to 181 cm |
| Chest | from 78 to 90 cm |
| Waist | from 58 to 66 cm |
| Thighs | from 87 to 96 cm |
| Hair length: | Shoulder-length, Medium length, Long |
| Hair color: | Blond, Brunet, Chestnut, Russian Blond, Reddish-Brown, Red-Brown, Red, Light Chestnut, Light Blond, Dark Blond, Dark Chestnut, Dark Brown |
| Eye color: | Blue, Green-blue, Green-brown, Green, Brown, Gray-blue, Gray-green, Gray |
| Face Type: | Caucasian |