VUV Model Agency
Model agency
Rostov-on-Don
Требуются модели на работу по модельным контрактам в Европу и Азию
В модельное агентство VUV Models требуются модели , готовые работать за границей в топовых и хороших модельных агентствах Европы и Азии. Официальное оформление по контрактам на 2-3 месяца. Рабочая виза.
Контракты с гарантией от 500 долларов в месяц для опытных моделей или контракты с % для новых лиц.
| Terms | 500 USD |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Fashion show |
| Where | , Russia |
| Draft | long ago |
| Company | VUV Model Agency |
Requirements
| Age | from 18 to 23 yrs |
| Height | from 173 to 180 cm |
| Chest | from 83 to 90 cm |
| Waist | from 58 to 61 cm |
| Thighs | from 87 to 94 cm |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!