Juli
Model
Dnipropetrovsk
Требуются модели plus size на контракт в Турцию
На контракт в модельное агентство Турции требуются модели plus size
Параметры:
Рост 173+
Параметры грудь 90-100
Талия 75-85
Бедра 100-120
От 16 лет.
Блондинки или яркие брюнетки со светлыми глазами
Требуются проф модели с хорошим портфолио и умеющие позировать перед камерой!
Контракт 2 мес
Работодатель авансирует перелет проживание и покет мани. При хорошем портфолио возможно предоставлении гарантии.
При хорошей работе модель в среднем зарабатывает 1500 - 2000 USD
Заявки в личные сообщения
| Terms | 200 RUB / hour |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Shooting |
| Where | Istanbul, Turkey |
| Posted | long ago |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 16 to 32 yrs |
| Height | from 173 to 180 cm |
| Chest | from 90 to 100 cm |
| Waist | from 75 to 89 cm |
| Thighs | from 100 to 120 cm |
| Hair length: | Shoulder-length, Medium length, Long |
| Face Type: | Caucasian |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!