Съёмка календаря!!!
Кастинг для календаря пройдет 21 июля в г.Николаеве в фотостудии.
По времени проект занимает 4 дня, занятость около 6 часов в день вместе с подготовкой образа (образ - черные платья с длинным шлейфом), и работой визажиста.
Все локации на улице, индустриальная тематика, ч/б.
Съёмка планируется на период с 22 по 30 июля (дни с запасом на случай если будет дождь)
Инициатива создания календаря 2022 год принадлежит итальянскому фотографу Enzo Dell'Acqua - общественный деятель, автор мультимедийной фотовыставки Kyiv Review - Touching the ukrainian soul (Более подробно о фотографе и его деятельности пожалуйста смотрите в Гугл поиске)
Итальянский фотограф не случайно выбрал локацию в Николаевской области.
Промышленный комплекс города и области - мощный сектор экономики региона.
В его состав входят машиностроение, судостроение, энергетика, металлургия, лёгкая и аграрная-промышленность.
По мнению фотографа Николаев и Николаевская область также имеют большой потенциал в туристическом направлении.
Благодаря этому проекту жители других стран смогут больше узнать об Украине.
| Terms | 1500 UAH |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Shooting |
| Where | Mykolayiv, Ukraine |
| Posted | long ago |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 30 yrs |
| Height | from 165 to 170 cm |
| Chest | from 85 to 95 cm |
| Waist | from 55 to 65 cm |
| Thighs | from 85 to 92 cm |
| Hair length: | Medium length, Long |
| Hair color: | Brunet, Chestnut, Russian Blond, Light Chestnut, Light Blond, Dark Blond, Dark Chestnut, Dark Brown |