Ksy_model_manager
Model
Kharkiv
Контракт в арабскую страну
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Идёт унабор моделей Хостес.
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Типаж Baby face.
Рост от 170+
Параметры бёдра до 110 см!!!
Без видимых пирсингов, большие татуировок, нарождённых волос и ресниц.
С красивыми фигурами и естественными лицами.
Отбор жесткий !
Наличие загран паспорта действующего!
Живой кастинг будет проходить в Харькове. По предварительно отобранным анкетам .
Если готовы приехать в Харьков (проезд, проживание оплачиваете самостоятельно )
| Terms | 2500 USD / month |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Party |
| Posted | long ago |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 25 yrs |
| Height | from 171 to 180 cm |
| Weight | from 60 to 75 kg |
| Chest | from 94 to 104 cm |
| Waist | from 67 to 80 cm |
| Thighs | from 94 to 110 cm |
| Hair length: | Shoulder-length, Medium length, Long |
| Hair color: | Blond, Brunet, Chestnut, Russian Blond, Reddish-Brown, Red-Brown, Red, Light Chestnut, Light Blond, Dark Blond, Dark Chestnut, Dark Brown |
| Eye color: | Blue, Green-blue, Green-brown, Green, Brown, Gray-blue, Gray-green, Gray |
| Face Type: | Caucasian |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!