Отзыв
Отличный фотограф, профессионал. Было комфортно, легко и весело работать.
02.09. 23 13: 10: 22
-
Mikhail TrofimovСпасибо за отзыв! ))1
Работали в студии
Спасибо ) ,профессионал своего дела , результат съемки понравился ))
01.09. 21 09: 00: 01
Модельные тесты
Было очень приятно работать. Отлично отсняли снепы, тесты и даже немного творчества. Рекомендую к сотрудничеству.
20.07. 21 22: 45: 33
С Михаилом очень комфортно работать, легко и быстро! Профессионал своего дела и прекрасный человек с чувством юмора))).
06.05. 21 14: 31: 02
Профессионал своего дела
Сьемки всегда проходят на высшем уровне! Сотрудничаем уже не первый раз! Очень рада работать с таким талантливым фотографом!
20.04. 21 10: 45: 36