Made by Models
Модельное агентство
Требуются девушки на работу в гостиничный комплекс расположенный в Марокко.
Срок прибывания от одного до трех месяцев. Ставка. Проживание на территории комплекса, бассейн.
ТРЕБОВАНИЯ
рост от 173 до 180
талия до 64
бедра до 92
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ПАРАМЕТРОВ И ПОМЕТКОЙ - МАРОККО!!!!
| Оплата | Not specified |
| Требуется | Модель |
| Тип работы | Модель-хостес |
| Где | , Украина |
| Черновик | 20.10.21 |
| Компания | Made by Models |
Требования
| Возраст | от 18 до 27 лет |
| Рост | от 170 до 180 см |
| Талия | до 64 см |
| Бедра | до 92 см |
| Тип лица: | Европейский, Азиатский, Африканский, Latinos |
Apply for a job
Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!