!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Кастинг для 2х клубных мероприятий .21 . 22 по 5000 руб .
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается ).
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(Желательно что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | не вказано |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Модель на виставку |
| Де | Україна |
| Чернетка | дуже давно |
| Компанія | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Вимоги
| Вік | від 17 до 24 років |
| Зріст | від 173 до 189 см |
| Вага | від 49 до 58 кг |
| Груди | від 87 до 93 см |
| Талія | від 57 до 63 см |
| Стегна | від 87 до 93 см |
| Тип особи: | Європейський |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!