!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Кастинг для участия в съемках в кино в полном метре, на кастинге будет нужно проговорить на камеру небольшой текст от заказчиков по одной из ролей в фильме.
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 СМ)
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается )
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(ЖЕЛАТЕЛЬНО!! что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | не вказано |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Актор кіно |
| Де | Україна |
| Чернетка | дуже давно |
| Компанія | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Вимоги
| Вік | від 17 до 23 років |
| Зріст | від 172 до 187 см |
| Вага | від 49 до 57 кг |
| Груди | від 88 до 92 см |
| Талія | від 58 до 62 см |
| Стегна | від 88 до 92 см |
| Тип особи: | Європейський |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!