!!!Model Management by Sergey Shudowski!!!
Обучение . и обеспечение модель. работой
ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!! КАСТИНГ!!!
Кастинг для 2 х каталогов одежды
1 й каталог Шуб оплата 4000 руб
2 й Каталог верхней одежды оплата 4500 руб
ОТБОР ПО ТРЕБОВАНИЯМ -
Нужны модели : славянский, европейский типаж,
возраст от 17-21
Рост от 173
Параметры приближённые к 90-60-90 ( -+2 )
Рассматриваем, работу в Москве.( проезд , жилье и питание оплачивается )
Так и работу за границей по контракту. Европа и Азия.
ЗАЯВКИ в лс ( ФИО , возраст , параметры, рост , вес ,фото от 5.
(ЖЕЛАТЕЛЬНО!! что бы в анкетах были снепы или видео визитки).
| Оплата | не вказано |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Інше |
| Де | , |
| Чернетка | дуже давно |
| Компанія | !!!Model Management by Sergey Shudowski!!! |
| Телефон | 380934970334 |
Вимоги
| Вік | від 17 до 23 років |
| Зріст | від 173 до 187 см |
| Вага | від 49 до 57 кг |
| Груди | від 88 до 92 см |
| Талія | від 58 до 62 см |
| Стегна | від 88 до 92 см |
| Тип особи: | Європейський |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!