Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
сьемка для календаря
Девушка модельной внешности 22-28 лет, блондинка, большая грудь 3+, длинные стройные ноги, рост 172-177 см
Главное – секси, но не вульгарная
оплата не большая, очень красивые фото для портфолио
| Оплата | 1000 UAH |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Модель для фотозйомки |
| Де | Киев, Україна |
| Чернетка | дуже давно |
| Компанія | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
Вимоги
| Підлога | Жіночий |
| Вік | від 22 до 28 років |
| Зріст | від 173 до 177 см |
| Груди | від 94 до 96 см |
| Талія | від 60 до 64 см |
| Стегна | від 90 до 94 см |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!