Andrej Belij
Фотограф
Москва
Модель на примерку
Требуется модель на примерку нескольких образцов купальников для оценки посадки (участвует девушка-конструктор). Работа на час, максимум полтора. Возможна фотосъемка технических кадров.
Требования к модели:
Возраст 20-30
Рост 168-172
Обхват груди 84-88
Под грудью 73-77
Бёдра 92-96
Размер S
На следующей неделе.
| Оплата | 2000 RUB в годину |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Інша модельна робота |
| Де | Москва, Росія |
| Чернетка | дуже давно |
Вимоги
| Підлога | Жіночий |
| Вік | від 20 до 30 років |
| Зріст | від 168 до 172 см |
| Груди | від 84 до 88 см |
| Стегна | від 92 до 96 см |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!