Juli
Модель
Днепр
Требуются модели plus size на контракт в Турцию
На контракт в модельное агентство Турции требуются модели plus size
Параметры:
Рост 173+
Параметры грудь 90-100
Талия 75-85
Бедра 100-120
От 16 лет.
Блондинки или яркие брюнетки со светлыми глазами
Требуются проф модели с хорошим портфолио и умеющие позировать перед камерой!
Контракт 2 мес
Работодатель авансирует перелет проживание и покет мани. При хорошем портфолио возможно предоставлении гарантии.
При хорошей работе модель в среднем зарабатывает 1500 - 2000 USD
Заявки в личные сообщения
| Оплата | 200 RUB в годину |
| Вакансія для | Модель |
| Тип роботи | Модель для фотозйомки |
| Де | Стамбул, Туреччина |
| Опубліковано | дуже давно |
Вимоги
| Підлога | Жіночий |
| Вік | від 16 до 32 років |
| Зріст | від 173 до 180 см |
| Груди | від 90 до 100 см |
| Талія | від 75 до 89 см |
| Стегна | від 100 до 120 см |
| Довжина волосся: | До плечей, Середня довжина, Довгий |
| Тип особи: | Європейський |
Подать заявку
Якщо Вам підходить ця пропозиція, швидше відправляйте заявку!