Киномодельное агентство NEO (Киев)
модельный бизнес, кастинг, подбор актеров и актрис для съемок в
Мне нужны девушки для показов в Москве возраст от 18 до 25 рост 170-180, модельной внешности
Дорога туда-обратно оплачивается. Кастинг будет проходить 11-12-13.02 с 14 до 17 по ул Щорса 32-Б оф 255 (м.Печерская) в офисе КМА НЕО (5 парадное, 2 этаж) , с собой на кастинг - купальник (раздельный), каблук, опрятная внешность ,дневной макияж (лучше без макияжа). Девушки с тату и пирсингом - не проходят!
Все вопросы по тел 095-673-88-00
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo en desfile de moda |
| Donde | Ucrania |
| borrador | long ago |
| La compañia | Киномодельное агентство NEO (Киев) |
| Número de teléfono | 095-673-88-00 |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 18 para 25 años |
| Altura | de 170 para 180 cm |
| Cofre | de 90 para 92 cm |
| Espera | de 60 para 62 cm |
| Muslos | de 90 para 92 cm |
| Longitud del cabello: | Longitud media, Largos |
| Tipo de cara: | Europeo |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!