FASHIONSTARS
Модельное агентство
Moscow
Молельное агентство пополняет базу моделей
Молельное агентство пополняет базу моделей
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo en exhibición |
| Donde | Moscow, Federación Rusa |
| borrador | long ago |
| La compañia | FASHIONSTARS |
| Número de teléfono | 89104672647 |
Requisitos
| Edad | de 14 para 28 años |
| Altura | de 165 para 195 cm |
| Peso | de 45 para 60 kg |
| Cofre | de 90 para 100 cm |
| Espera | de 58 para 65 cm |
| Muslos | de 88 para 95 cm |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!