ND Model Management
Agencia modelo
Moscow
18 Октября (суббота) в 11:20
Кастинг для работы в Китае (съемки, показы) по контракту (от 3 мес)
Девушки-модели с параметрами:
рост от 175
бедра до 90
талия до 62
возраст 16-22
Заявки просьба отправлять сюда: http://vk.com/irina_nekludova с указанием "кастинг 18.10.2014 Китай (FashionBank)"
Внимание! Необходима предварительная запись!
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Otro |
| Donde | Moscow, Federación Rusa |
| borrador | long ago |
| La compañia | ND Model Management |
| Número de teléfono | +7 (495) 748-48-48 |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 16 para 22 años |
| Altura | de 175 cm |
| Espera | para 62 cm |
| Muslos | para 90 cm |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!