Made by Models
Agencia modelo
Требуются девушки на работу в гостиничный комплекс расположенный в Марокко.
Срок прибывания от одного до трех месяцев. Ставка. Проживание на территории комплекса, бассейн.
ТРЕБОВАНИЯ
рост от 173 до 180
талия до 64
бедра до 92
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ПАРАМЕТРОВ И ПОМЕТКОЙ - МАРОККО!!!!
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Modelo-azafatas |
| Donde | , Ucrania |
| borrador | long ago |
| La compañia | Made by Models |
Requisitos
| Edad | de 18 para 27 años |
| Altura | de 170 para 180 cm |
| Espera | para 64 cm |
| Muslos | para 92 cm |
| Tipo de cara: | Europeo, Asiático, Africano, Latinos |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!