С 1 июня 2012г. открыта регистрация на кастинги 3-го сезона телеконкурса "Королева Украины"!
Каждая желающая получает шанс попасть в финальный состав Национального конкурса красоты «Королева Украины 2013».
Условия участия в телепроекте: параметры приближенные к классическим (90/60/90), возраст от 17 до 24 лет, рост от 172 см., гражданство Украины, незамужние. Приветствуются такие личностные качества: естественность, дружелюбность, природная и натуральная красота.
Регистрация для участия в кастинге проходит в e-mail режиме. Для регистрации необходимо отправить 2 фотографии (портрет, рост в купальнике) и анкетные данные через ФОРМУ ЗАЯВКИ на сайте. В графе "место учебы\работы" обязательно укажите свое модельное агентство! Убедительная просьба высылать качественные фотографии, НЕ сидя, НЕ лежа, НЕ в воде, НЕ в очках/шляпах-лицо должно быть хорошо видно, в купальнике мы смотрим Вашу фигуру, а не пейзаж. В случае не соответствия какому либо из требований -заявка рассмотрена НЕ будет.
В случае положительного результата Вы получите на e-mail письменное уведомление и приглашение на открытый кастинг в г.Киев.
Мы ждем Вас!!!
Украина выбирает свою Королеву!
всю необходимую информацию можно получить по электронной почте
Координаты для связи:
050 205 54 50
Официальный сайт Национального конкурса красоты "Королева Украины":
queenukraine.com
http://napodiume.ru/profile/76486
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Otro |
| Donde | Ucrania |
| borrador | long ago |
| La compañia | DIVA FASHION GROUP |
| Número de teléfono | 050 205 54 50 |
Requisitos
| Género | Mujeres |
| Edad | de 17 para 24 años |
| Altura | de 172 para 180 cm |
| Espera | de 60 cm |
| Muslos | de 90 cm |