AVELINA MODELS
Модельный бизнес
Moscow
Требуются модели-девушки для работы на Московском Международном Автомобильном Салоне (ММАС)
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Дни работы: 29 августа-09 сентября (12 дней);
Оплата: 3000 руб./рабочий день (с 10:00 до 20:00 - 10 часов). Но на работу необходимо будет приезжать в 09:30/40.
ТРЕБОВАНИЯ:
Модели славянской внешности, но не обязательно;
Размер одежды: 40-42;
Размер груди: 2 или 3 СТРОГО!
Параметры: приближенные к 90-60-90;
Цвет волос: не важен, но естественный (без отросших корней);
Длина волос: длинные/средней длины.
Требуется очень много моделей! В том числе 2 модели с хорошим английским языком.
Заявки отправляйте в личку, пишите: "ММАС", ФИО, рост, р-р одежды, e-mail и контактный номер - я Вам отвечу.
С Уважением, Евгения Ситникова
AVELINA MODELS
| Pago | No especificado |
| Requerido | El modelo |
| Tipo de trabajo | Otro |
| Donde | Moscow, Federación Rusa |
| borrador | long ago |
| La compañia | AVELINA MODELS |
| Número de teléfono | +7(963)652-44-57 |
Requisitos
| Edad | de 17 para 25 años |
| Altura | de 170 para 180 cm |
| Espera | para 62 cm |
| Muslos | para 92 cm |
| Longitud del cabello: | Largos |
Enviar una aplicación
Si esta propuesta le conviene, envíenos una solicitud pronto!