Made by Models
Modelagentur
На съемки для интернет магазина одежды в Индии
Нужны модели
Ставка 900$ в месяц.
Оплачивается питание, проживание, перелет.
Оформление рабочей визы
Пожалуйста подавайте свои заявки с указанием контактного номера телефона!
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Made by Models |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 28 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 179 cm |
| Taille | bis 64 cm |
| Oberschenkel | bis 92 cm |
| Haarfarbe: | Brünette, Kastanienbraun, Dunkelblond, Rot-Kastanienbraun, Hellbraun, Hellblond, Dunkelblonde, Dunkle Kastanie, Braunhaarige |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!