Made by Models
Model agency
На съемки для интернет магазина одежды в Индии
Нужны модели
Ставка 900$ в месяц.
Оплачивается питание, проживание, перелет.
Оформление рабочей визы
Пожалуйста подавайте свои заявки с указанием контактного номера телефона!
| Terms | Not specified |
| Vacancy for | Model |
| Job type | Other |
| Where | Ukraine |
| Draft | long ago |
| Company | Made by Models |
Requirements
| Gender | female |
| Age | from 18 to 28 yrs |
| Height | from 172 to 179 cm |
| Waist | to 64 cm |
| Thighs | to 92 cm |
| Hair color: | Brunet, Chestnut, Russian Blond, Reddish-Brown, Light Chestnut, Light Blond, Dark Blond, Dark Chestnut, Dark Brown |
| Face Type: | Caucasian |
Apply for a job
If you are interested in this job, do not hesitate to apply!